Кыргызский (Kyrgyz Respublic)Русский (Russian Federation)English (United Kingdom)

В рамках Международного дня «Девушки в ИКТ», представитель ГАС при ПКР встретилась со студентками КГТУ PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  28.04.16 13:38

39182738В рамках мероприятий, приуроченных Дню «Девушки в ИКТ», главный специалист отдела государственного надзора управления государственного надзора и контроля Государственного агентства связи при ПКР (ГАС при ПКР) Раиса Дворницына встретилась со студентками Кыргызского государственного технического университета им. И.Раззакова (КГТУ).
В ходе встречи, организованной Институтом электроники и телекоммуникаций КГТУ, Раиса Дворницына рассказала участницам об основных задачах и функциях, а так же о деятельности ГАС при ПКР.

 

Государственное агентство связи при ПКР проводит для региональных сотрудников обучающие семинары по противодействию коррупции PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  28.04.16 07:05

425-26 апреля в городе Ош, Ошской области проведен обучающий семинар для сотрудников Южного регионального представительства Государственного агентства связи при Правительстве КР (ГАС при ПКР) по антикоррупционной тематике, в рамках исполнения Плана мероприятий ГАС при ПКР по противодействию коррупции на 2016 год.В ходе двухдневного семинара, Уполномоченный по вопросам предупреждения коррупции ГАС при ПКР Жибек Абдуллаева подробно рассказала участникам в целом о понятии коррупции, и о ее возможных проявлениях, зонах и рисках.
«При реализации антикоррупционных мер важной составляющей является привлечение сотрудников и населения», - отметила Жибек Абдуллаева, выступая перед участниками семинара.

Также в ходе обучения были рассмотрены инструменты по предупреждению коррупции и борьбы с ней. 

Участники проявили активный интерес в обсуждении результатов анонимного анкетирования среди сотрудников о понимании коррупции и присутствии ее в ГАС при ПКР, которое недавно было проведено во всех структурных подразделениях Агентства связи.
В завершение семинара, участники отметили актуальность темы семинара, доступность подачи информации, а также необходимость проведения подобных образовательных мероприятий регулярно.
«Для меня во время семинара было полезно узнать об инструментах борьбы с коррупцией. Здесь каждый из нас смог задать интересующие вопросы. Участие в этом мероприятии позволило расширить свое представление о ситуации с коррупцией в стране и о мерах, предпринимаемых для ее предотвращения», - сказал заведующий организационного отдела Южного управления ГАС при ПКР Канжарбек Насиров.
Обучающий семинар по предупреждению и противодействию коррупции, также в эти дни (27-28 апреля) проходит и среди сотрудников Восточного регионального представительства ГАС при ПКР в городе Чолпон-Ата, Иссык-Кульской области.

 

О мерах по упорядочению торговой деятельности на территории Кыргызской Республики PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  31.03.16 06:56

zapret

О мерах по упорядочению торговой деятельности на территории Кыргызской Республики

В целях соблюдения законодательства Кыргызской Республики Государственное агентство связи при Правительстве Кыргызской Республики информирует операторов связи о внесение изменений в п.1 постановления Правительства Кыргызской Республики «О мерах по упорядочению торговой деятельности на территории Кыргызской Республики» от 26 марта 1999 года N 174, согласно которому в сфере торговли, работ и услуг, в том числе услуг средств массовой информации, интернет-провайдеров, денежное обязательство в ценниках, тарифах и прейскурантах должно быть выражено в национальной валюте Кыргызской Республики.

 

Президент КР Алмазбек Атамбаев наградил сотрудников Государственного агентства связи при Правительстве КР Почетными грамотами КР PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  21.01.16 10:10

189743520 января Президент КР Алмазбек Атамбаев наградил государственными наградами кыргызстанцев, внесших вклад в развитие социально-экономического, интеллектуального и духовного потенциала республики, многолетний плодовторный труд, мужество и отвагу, по итогам Года укрепления государственности и Года укрепления национальной экономики.

В числе награжденных Почетной грамотой КР и сотрудники Государственного агентства связи КР - начальник Управления государственного надзора и контроля Татьяна Клочкова и начальник Управления правового обеспечения Ольга Серова.

 

В Кыргызстане пройдет ежегодный месячник милосердия в поддержку лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!» PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  16.12.15 14:00

В Кыргызстане с 15 ноября по 15 декабря пройдет ежегодный месячник милосердия в поддержку лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЛОВЗ) под девизом - «Мы вместе!».

В этом году в рамках данного месячника, посвященного к Международному дню инвалидов - 3 декабря министерствами и ведомствами будут организованы работы по оказанию (ЛОВЗ) адресной социальной поддержки, материальной помощи и благотворительных акций.

Кроме того, для этой категории лиц запланированы различные мероприятия по оказанию бесплатных медицинских консультаций в учреждениях здравоохранения, оказанию бесплатных бытовых услуг, организацию бесплатных благотворительных обедов для наиболее нуждающихся лиц с ограниченными возможностями здоровья и другие.

В рамках указанного месячника милосердия, по имеющимся вопросам для получения бесплатных юридических консультаций в сфере услуг связи можно обращаться в ГАС при ПКР либо посредством электронного обращения. Сотрудники Управления правового обеспечения ГАС при ПКР готовы оказать всяческое содействие в получении разъяснений по имеющимся вопросам.

 

Итоги работ Ассамблеи радиосвязи и Всемирной конференции радиосвязи Международного союза электросвязи 2015 года PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  04.12.15 09:01

20151104 145757C 26 по 30 октября 2015 года в г. Женева (Швейцария) прошла Ассамблея радиосвязи Международного союза электросвязи (МСЭ) 2015 года (АР-15). Ассамблеи радиосвязи обычно проводятся каждые три-четыре года и могут быть связаны по месту и датам их проведения с всемирными конференциями радиосвязи, чтобы повысить эффективность и продуктивность Сектора радиосвязи. Ассамблеи радиосвязи обеспечивают технические основы, необходимые для работы всемирных конференций радиосвязи, включающие в себя анализ существующих и утверждение новых вопросов исследования в области радиосвязи, определение приоритетов, срочности и предполагаемых финансовых последствий и сроков завершения исследований.

 

Сотрудникам Агентства связи рассказали как застраховать свое жилье PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  19.02.16 05:45

8723954Заместитель председателя Правления ОАО "Государственная страховая организация" Рустамбек Тагаев проинформировал сотрудников Агентства связи как и где можно застраховать жилые помещения от пожара и стихийных бедствий.

Также сотрудникам Агентства связи рассказали о страховых тарифах и о том, как расчитать возмещение по обязательному страхованию жилых помещений, при наступлении страхового случая.

 

Отключение незарегистрированных абонентов сотовой связи начнется с 1 февраля 2016 года PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  31.12.15 06:03

Государственное агентство связи при правительстве КР напоминает, что пройти процедуру персонификации SIM-карт необходимо до 31 января 2016 года.
Согласно Постановлению Правительства КР от 17 февраля 2014 года №97, операторы подвижной радиотелефонной связи обязаны предоставлять услуги только тем пользователям, с кем заключены письменные договоры.
С 1 февраля все незарегистрированные пользователи будут отключены от услуг связи.
Для справки:
По состоянию на начало декабря 2015 года количество незарегистрированных пользователей составило 354 тыс. единиц

 

В Агентстве связи проведено мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с коррупцией PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  09.12.15 10:09

DSC 0009Сегодня, 9 декабря в рамках Международного дня борьбы с коррупцией в центральном аппарате, а также в территориальных подразделениях Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики (далее Агентство связи) до присутствующих приведена общая информация о значимости этой даты, представлена ознакомительная презентация на тему:
«Коррупция-зло! Надо жить честно!», на которой приняли участие руководство и сотрудники Агентства связи, а также кураторы по данной линии от Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями при Правительстве Кыргызской Республики (финансовая полиция).
После обсуждения директор Агентства связи отметил основные направления и меры по борьбе с коррупцией в Агентстве связи.

 

Сотрудники Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики перечислят однодневную зарплату в фонд помощи пострадавшим от землетрясения на юге Кыргызстана 17 ноября 2015 года PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  23.11.15 08:00

Согласно информации полученной от пресс-службы Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики (далее Агентство связи), 20 ноября 2015 года, было проведено рабочее совещание ведомства, посвященное оказанию помощи пострадавшим от землетрясения 17 ноября 2015 года на юге страны. Коллективом Агентства связи было принято решение, в качестве оказания помощи, перечислить денежные средства в размере однодневного оклада каждого сотрудника ведомства.

 

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 26

Календарь

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Обратная связь

Разместить в социальных сетях



Государственно Агентство Связи
при ГКИТиС Кыргызской Республики

xporn1.com