Кыргызский (Kyrgyz Respublic)Русский (Russian Federation)English (United Kingdom)

Корейские специалисты делятся опытом с сотрудниками Государственного агентства связи при Правительстве КР PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  19.11.14 16:23

10410890

Сегодня в здании «City Hotel» корейские связисты проводят семинар для сотрудников Государственного агентства связи при Правительстве КР. Данный семинар является завершающей частью консультационной помощи в рамках проекта по Консультациям в области радиочастотного менеджмента для Кыргызской Республики. Напомним, что первый визит корейской делегации по данному проекту состоялся с 28 апреля по 2 мая текущего года.

 

Байыш Нурматов награжден серебряной медалью Международного союза электросвязи PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  06.11.14 17:19

Б. Нурматов награждение

На фото: Генеральный секретарь МСЭ д-р Хамадун Туре и Б. Нурматов в момент награждения

 

Ответы на вопросы поступившие от граждан в рамках акции "Министр на связи" PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  06.11.14 15:10

Для эффективного проведения акции «Министр на связи», в целях реализации политики «Открытое Правительство», а также для достижения полной доступности, взаимопонимания между населением, пользователями отрасли связь, операторами и Государственным агентством связи при Правительстве КР посредством социальных сетей, официального сайта и других интернет ресурсов была запущена кампания по сбору вопросов от заинтересованных сторон. Было про анонсировано, что директор Агентства связи Бекташов Чынгыз Акматович, будет выступать в указанные даты, в определенных СМИ и даст ответы на все собранные вопросы. Таким образом, мы постарались добиться, чтобы у наших фокус-групп (операторы связи, население и т.д.) сложилось и укрепилось мнение, что в наше ведомство можно всегда обратиться с любым вопросом и проблемой, руководство Агентства связи всегда доступно и нет никакой преграды получить достоверный ответ от директора. Такой подход помогает нам развить обратную связь, учитывать мнение наших партнеров, что немало важно для развития телекоммуникационного рынка в стране.

По итогам кампании даем ответы на все поступившие вопросы:

 

Директор Государственного агентства связи Бекташов Чынгыз Акматович выступил в прямом эфире "Биринчи радио" PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  04.11.14 17:05

20141104 1111184 ноября в рамках акции "Министр на связи" и в целях реализации политики "Открытое Правительство" директор Государственного агентства связи Бекташов Чынгыз Акматович выступил в прямом эфире "Биринчи радио".
На начало года по Кыргызстану насчитывалось 128 населенных пунктов, где не было мобильной телефонной связи – сказал Чынгыз Бекташов.

 

Агентство связи провело мероприятия, приуроченные к году Укрепления государственности PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  27.10.14 09:10

DSC 0653Сотрудники Государственного агентства связи при Правительстве КР (далее Агентство связи) 24 октября 2014года, отметили «День кыргызского языка». В этом году традиция ежегодного проведения этого праздника совпала на октябрь месяц. Так как, согласно распоряжению Аппарата Правительства КР от 13 августа 2014г № 327-б, в этом месяце все министерства и ведомства должны провести мероприятие, посвященное 25-летию принятию закона о придании статуса государственного кыргызскому языку.

Специально устроенная викторина по знанию кыргызских традиций и трилогии «Манас» показала, что инженеры и специалисты Агентства связи не только хорошие специалисты в своей отрасли, но и большие знатоки этнической культуры. С большим энтузиазмом и патриотичностью были исполнены композиции на государственном языке на тему Родины, сплоченности кыргызского народа и любви к родному языку.

В этот же день вторая часть торжественной программы была посвящена «20летию принятия герба Кыргызской Республики». Отделы приготовили специальные стен-газеты, с указанием особенностей государственного атрибута страны. Также совместно с коллегами разобрали смысл каждой детали, изображенной на гербе.

 

Обсуждение переходного периода на ЦТВ PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  13.10.14 12:57

Пресс-конференция в ИА Кабар по переходу на Цифровое телевещаниеСегодня, 13 октября 2014 года директор ГАС Бекташов Чынгыз Акматович принял участие на пресс-конференции в ИА "Кабар" по переходу на Цифровое телевещание.

Ч. Бекташов: В настоящее время Государственное агентство связи при Правительстве КР (далее Агентство связи) ведет планомерную работу по переходу на Цифровое телевещание, одним из результатов стала регистрация в Международном регистре частот 158 частот.

 

В рамках акции "Министр на связи" руководитель Государственного агентства связи при ПКР, продолжает беседовать со СМИ PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  05.11.14 16:55

20141106 083259

Сегодня утром, в прямом эфире студии "Замана" выступил директор ГАС ПКР Бекташов Чынгыз Акматович. В основном Кыргызстан получает российский интернет через Казахстан, соответственно каждая страна, каждый оператор делает накрутки и интернет получается дорогим - сказал директор Государственного агентства связи Чынгыз Бекташов, отвечая на вопросы о тарифах на интернет и скорости интернета в республике.

 

4 ноября 2014 года директор Агентства связи на прямой линии будет отвечать на вопросы граждан PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  29.10.14 12:07

4 ноября 2014 года в рамках акции "Министр на связи" и реализации проета "Открытое Правительство", директор Государственного агентства связи Бекташов Чынгыз Акматович в течение дня будет выступать в различных СМИ. Дорогие граждане КР, наши партнеры, абоненты, и все все, кому интересно, что происходит в стране в отрасли связи, просим уже сегодня отправлять вопросы, здесь в аккаунт в ФБ или на электронный адрес  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Агентство связи всегда открыто и доступно для связи с общественностью. Не оставайтесь в стороне!!! Задайте свой вопрос и примите участие в акции! Каждый гражданин и гость Кыргызстана, кто умеет говорить, уже становится абонентом сотовой и фиксированной стационарной связи (городская телефонная линия), практически, в каждом доме есть интернет, телевидение и радио. Мы хотим знать какие наболевшие темы есть у наших пользователей! Просим всех по возможности поделиться постом. На все собранные вопросы мы ответим 4 ноября. Ни один вопрос не останется без внимания и ответа. Официально ответы от Государственного агентства связи будем озвучивать на "Биринчи радио" в программе "Тема дня" 4 ноября с 11- 12 часов дня и на ТВ (пока время уточняется, сообщим дополнительно). Обязательно продублируем ответы на Фейсбуке и на официальном сайте ведомства nas.gov.kg

 

Кыргызстан выдвинул свою кандидатуру на место в Совете Международного союза электросвязи PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  20.10.14 10:40

ПК-14

Полномочная конференция Международного союза электросвязи в 2014 году проходит в Пусане, Южная Корея.
Участвует около 3000 человек, представляющих практически все государства-члены МСЭ.
Конференция проводится один раз в четыре года и определяет основные направления политики в области ИКТ. Также во время ПК-14 пройдут выборы Генерального секретаря, его заместителей, директоров бюро, членов радиорегламенторного комитета и высшего политического органа МСЭ - его Совета.

Кыргызстан в этом году является кандидатом в Совет МСЭ

 

В реестр выданных лицензий внесены следующие сведения ... PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   |  09.10.14 10:35

В реестр выданных лицензий внесены следующие сведения:

Номер лицензии по Реестру, серия и номер бланка лицензии

Дата начала срока действия

Дата окончания срока действия

Основания и даты отзыва или прекращения действия

13-1054-КР   

25.10.13

23.12.14

действие лицензии прекращено с 01.10.2014г. по заявлению лицензиата

13-1055-КР   

25.10.13

23.12.14

действие лицензии прекращено с 01.10.2014г. по заявлению лицензиата

 

<< Начало < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 26

Календарь

2024
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Обратная связь

Разместить в социальных сетях



Государственно Агентство Связи
при ГКИТиС Кыргызской Республики

xporn1.com