Кыргызский (Kyrgyz Respublic)Русский (Russian Federation)English (United Kingdom)
С Днем независимости Кыргызской Республики! PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   
28.08.15 08:41

572256231 августа, вся наша страна, весь наш народ с большим воодушевлением отмечает 24-летие государственной независимости Кыргызской Республики, коренным образом изменившей смысл нашей жизни, наше сознание и мышление, независимости, к которой на протяжении столетий стремились наши предки!
Достижение независимости — это и есть возможность исполнить наш великий и священный долг: самим распоряжаться своей судьбой, судьбой своей страны, ее природными, экономическими и интеллектуальными ресурсами, задействовать весь этот огромный потенциал на благо нашего народа, глубоко осознавая, какой великой историей, культурой и духовностью мы обладаем, возродить наши многовековые ценности и религию.

В этот знаменательный день мы, естественно, оцениваем, каких успехов добились за прошедшие двадцать четыре года на пути к намеченным нами великим целям — широкомасштабную работу по построению демократического государства, рост уровня и качества жизни людей, то, как все более преображаются и благоустраиваются наши города и села, вся страна. Мы бы не смогли достичь столь важных, получивших признание мирового сообщества результатов без обретения независимости нашей страны.

Государственное агентство связи, поздравляет Вас с великим праздником – Днем независимости родного Кыргызстана. Желаем Вам здоровья, счастья, удачи, достатка и благополучия Вам, и вашим семьям. Пусть всегда будет чистым небо над нашей Родиной! Пусть будет вечной наша Независимость!

0
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Календарь

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Обратная связь

Разместить в социальных сетях



Государственно Агентство Связи
при ГКИТиС Кыргызской Республики

xporn1.com