Кыргызский (Kyrgyz Respublic)Русский (Russian Federation)English (United Kingdom)
С праздником государственного служащего PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   
23.06.15 07:39

                                       Уважаемые государственные служащие!


images 1Поздравляем Всех государственных служащих с профессиональным праздником!
Сегодня добросовестный труд государственных служащих является не только залогом соблюдения законных прав и интересов граждан, но и повышения благосостояния населения – нашей общей стратегической задачи.


Ни для кого не секрет, что работа государственного служащего требует от человека широкого спектра знаний в различных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Наверное, нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят в компетентность и профессионализм работника. Именно от качества их работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к местной власти.


В этот праздничный день желаем Вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо родного государства. Крепкого вам здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, уверенности в своих силах, профессиональных достижений и побед
С гордостью несите это звание! Пусть честное и профессиональное служение государству, с полной самоотдачей, станет для вас необходимой потребностью!


0
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Календарь

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Обратная связь

Разместить в социальных сетях



Государственно Агентство Связи
при ГКИТиС Кыргызской Республики

xporn1.com