Кыргызский (Kyrgyz Respublic)Русский (Russian Federation)English (United Kingdom)
В Бишкеке была проведена встреча по вопросам использования казахстанских космических аппаратов связи PDF Печать E-mail
Добавил(а) webmaster   
01.04.15 12:26

DSC 0273В рамках Плана мероприятий по исполнению Протокола пятого заседания кыргызско-казахстанского Межправительственного Совета, Государственным агентством связи при Правительстве Кыргызской Республики (Далее Агентство связи) 27 марта 2015 года в г. Бишкек была проведена встреча по вопросам использования казахстанских космических аппаратов связи и вещания серии «KazSat» (КСС серии «KazSat»). На мероприятии присутствовали представители АО «Республиканский центр космической связи» (Далее АО «РЦКС»), (Казахстанская Сторона), сотрудники Агентства связи, заинтересованные ведомства и организаций Кыргызской Республики.

На мероприятии казахстанская сторона представила презентационный материал и информацию о деятельности АО «РЦКС», а также о возможностях космической системы связи серии «KazSat». Представители АО «РЦКС» отметили, что руководством компании было принято решение, что ценовая политика созданная для внутреннего рынка Казахстана, также распространяется для Кыргызской Республики. Внутренняя ценовая политика компании, установленная по поручению Правительства Республики Казахстан для Кыргызской Республики, направлена на развитие благоприятных условии сотрудничества между странами. Как показал анализ рынка Республики Казахстан тарифы, предлагаемые АО «РЦКС» на 15-40% дешевле в сравнении с иностранными аналогами.

Стороны договорились, что продолжат активное взаимодействие с целью установления и развития сотрудничества между Кыргызской Республикой и Республикой Казахстан в области космической связи.

0
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Календарь

2024
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Баннеры

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Обратная связь

Разместить в социальных сетях



Государственно Агентство Связи
при ГКИТиС Кыргызской Республики

xporn1.com